Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 105
NEU
D-Link Wireless N GO-RT-N300 - Router - WLAN 300 Mbps - 4-Port - Kabellos Intern
D-Link Wireless N GO-RT-N300 - Router - WLAN...
Der dlinkgo GO-RT-N300 Wireless N300 Easy Router ist ein attraktiver und äußerst leistungsfähiger Router, mit dem Sie Ihre Breitband-Internetverbindung mühelos auf all Ihren Geräten nutzen können. Verbinden Sie ihn einfach mit Ihrem...
Herstellernr.: GO-RT-N300/E
18,49 € *
Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer

NEU
NEU
ATEN CE 602 Local and Remote Units - 0,12 Mbps - Seriell RS-232, USB Extern
ATEN CE 602 Local and Remote Units - 0,12 Mbps...
Eigenschaften - Lokale und entfernte Geräte können über Kat. 5e-Kabel auf Entfernungen bis maximal 60 m miteinander verbunden werden - Ermöglicht den Zugriff auf einen Computer oder eine KVM-Installation von einer (bis zu 60 m)...
Herstellernr.: CE602
449,90 € *
Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer

NEU
NEU
ROLINE SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - Plug-in-Modul - bis zu 500 m - 850 nm
ROLINE SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -...
Die maximale Kabellänge auf der LWL-Seite beträgt 220m beim Einsatz einer 62,5/125µm-Faser und 550m beim Einsatz einer 50/125µm-Faser Hot-Swappable Für Multimode - Fasern Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C Formfaktor Mini GBIC / SFP (Small...
Herstellernr.: 21.14.3500
25,49 € *
Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer

NEU
NEU
D-Link GO-SW-8GE - Switch - Kupferdraht 1.000 Mbps - 8-Port
D-Link GO-SW-8GE - Switch - Kupferdraht 1.000...
Mit dem dlinkgo GO-SW-8G 8-Port Gigabit Easy Desktop Switch können Sie schnell und einfach ein leistungsstarkes, zuverlässiges und effizientes kabelgebundenes Netzwerk einrichten. Der GO-SW-8G ist ein 10/100/1000 Mbit/s-Switch, der...
Herstellernr.: GO-SW-8G/E
19,49 € *
Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer

NEU
ATEN CE 600 Local and Remote Units - 0,12 Mbps - Seriell RS-232, USB Extern
ATEN CE 600 Local and Remote Units - 0,12 Mbps...
Eigenschaften - Lokale und entfernte Geräte können über Kat. 5e-Kabel auf Entfernungen bis maximal 60 m miteinander verbunden werden - Ermöglicht den Zugriff auf einen Computer oder eine KVM-Installation von einer (bis zu 60 m)...
Herstellernr.: CE600
349,90 € *
Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer

NEU
TRENDnet TPE-113GI PoE-Injektor
TRENDnet TPE-113GI PoE-Injektor
Der Gigabit-PoE-Injector TPE-113GI kombiniert einen Strom-mit einem Gigabit-Netzwerkanschluss zu einem einzigen Gigabit-PoE-Signal (Stromversorgung über Ethernet). Der Injector wird dafür an einen nicht PoE-fähigen Umschalter...
Herstellernr.: TPE-113GI
28,99 € *
Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer

NEU
NEU
LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (bis zu 550m)
LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (bis...
Produktübersicht Der LevelOne GVT-0300-SFP (Small Form-factor Pluggable)-Transceiver bietet Vollduplex-Konnektivität über Multi-Mode Glasfaserverbindungen bis zu 550m. Der GVT-0300 ist für den Einsatz in Gigabit Ethernet-Netzwerken...
Herstellernr.: GVT-0300
37,99 € *
Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer

1 von 105
Zuletzt angesehen